фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 72 «Колокольчик»

города Смоленска!

Наш детский сад – это большой уютный дом, где царит атмосфера комфорта, добра, дружбы, радости и веселья.

Наша миссия – наполнить жизнь воспитанников позитивными переживаниями детства.

Педагогический состав нашего ДОУ – специалисты высокой квалификации, их отличает творческий подход к работе, профессионализм, индивидуальный поход к каждому ребенку, доброта и улыбка.

Дети, воспитывающиеся в нашем детском саду – счастливые дети!

Про наш весёлый детский сад
Мы говорим с теплом:
За годом год для всех ребят
Открыт он, словно дом!
Для шалунов и непосед.
Хитрюг, озорников.
Здесь завтрак, ужин и обед.
Забота и любовь!

На страницах нашего сайта Вы сможете получить информацию об образовательном учреждении, познакомиться с коллективом ДОУ и найти ответы на интересующие Вас вопросы.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

20.12.2021

Коллектив детского сада поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Поздравляем с Новым Годом. Пусть в минувшем году остаются все обиды, невзгоды и разочарования. Пусть грядущий год даст веру в лучшее, подарит силы, здоровье, доброту, тепло и взаимопонимания в семье! С праздником!

27.09.2021

День работников дошкольного образования

День воспитателя – профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников и всего персонала.

08.09.2021

Федеральный общественный обзор Система образования регионов России - детям

ПОДРОБНО...

19.01.2022

О финансовой грамотности населения и защите от мошенников

Будьте внимательны, не доверяйте свои личные данные мошенникам

21.12.2021

Смотр-конкурс уголков духовно-нравственного воспитания в детском саду

В целях реализации задачи по совершенствованию системы нравственно-патриотического воспитания в ДОУ прошёл смотр-конкурс «Лучший уголок духовно-нравственного воспитания» во всех возрастных группах ДОУ.

10.11.2021

Жители Смоленской области могут заключить социальный контракт

Социальный контракт - форма господдержки для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Руководитель:

Ефанова Нина Николаевна

Телефон:

(4812) 31-02-03

smol-mdou72@yandex.ru

Адрес:

214020 г.Смоленск ул.Ломоносова 21б

Режим/график работы:

07.00-19.00 пятидневная рабочая неделя, суббота / воскресенье - выходной. Пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ