фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 72 «Колокольчик»

города Смоленска!

Наш детский сад – это большой уютный дом, где царит атмосфера комфорта, добра, дружбы, радости и веселья.

Наша миссия – наполнить жизнь воспитанников позитивными переживаниями детства.

Педагогический состав нашего ДОУ – специалисты высокой квалификации, их отличает творческий подход к работе, профессионализм, индивидуальный поход к каждому ребенку, доброта и улыбка.

Дети, воспитывающиеся в нашем детском саду – счастливые дети!

Про наш весёлый детский сад
Мы говорим с теплом:
За годом год для всех ребят
Открыт он, словно дом!
Для шалунов и непосед.
Хитрюг, озорников.
Здесь завтрак, ужин и обед.
Забота и любовь!

На страницах нашего сайта Вы сможете получить информацию об образовательном учреждении, познакомиться с коллективом ДОУ и найти ответы на интересующие Вас вопросы.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

27.09.2021

День работников дошкольного образования

День воспитателя – профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников и всего персонала.

08.09.2021

Федеральный общественный обзор Система образования регионов России - детям

14.06.2021

Памятка по безопасности

Памятка по правилам действий по сигналам оповещения

ПОДРОБНО...

24.09.2021

Празднование Дня города Смоленска

В педагоги и воспитанники нашего детского сада отпраздновали День города и 78-ю годовщину освобождения Смоленска от фашистских захватчиков

23.04.2021

Весенние развлечения в нашем саду

В период с 19 по 23 апреля в музыкальном зале сада прошли весенние развлечения во всех возрастных группах

23.04.2021

Конкурс рисунков "Наш голос важен для нашего города"

Семьи воспитанников детского сада приняли участие в конкурсе рисунков "Наш голос важен для нашего города"

Руководитель:

Ефанова Нина Николаевна

Телефон:

(4812) 31-02-03

smol-mdou72@yandex.ru

Адрес:

214020 г.Смоленск ул.Ломоносова 21б

Режим/график работы:

07.00-19.00 пятидневная рабочая неделя, суббота / воскресенье - выходной. Пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ